Иван

Какую подержанную машину лучше купить? Porsche Cayenne 4.5,2006 г. в или Volkswagen Touareg 3.0,2008г. в

Сначала думали вообще купить новый Ниссан Х-Трейл, но потом наткнулись на подержанные авто, цена ничем не отличается от новенького ниссана.
Посоветуйте пожалуйста, что лучше из них? или вообще Ниссан новый купить?
А машину вообще для семьи хотим, чтобы просторно было, и расходы на автомобиль были приличные.

Олег Молчанов

Купи деньги себе и мозги!

Лёха Момотов

а лучше ламборджини))))))

Виктория Мищенко

порш поэлегантней, а у Туарега проходимость лучше

Людмила Кузьмичёва

не надо эти развалюхи, возьмите Toyota Prado 120. Вложите 20-30тыс и будете кататься, главное сразу нормальный аппарат выбрать

Сергей Родин

И я тоже за Прадик!!!!

Сергей Бровиков

начать с Ваз 2121.

На
Надежда

Кайенна и Туарег вообще-то сделаны на одной базе. Только у Кайенна моторы помощнее есть, а слабых наоборот нет. Машины обе говно. Ломаются часто, а ремонт крайне дорогой, потому что в левом сервисе вы их отремонтировать не сможете, т. к. эти машины требуют для ремонта подключения к специальным программам для управления электроникой автомобиля, которых у неофициалов просто нет. А официалы заламывают бешеные деньги за ремонт - ремонт который стоил бы на другой автомобиль того же класса 30-40 тысяч рублей, владельцу Порше может обойтись в 300 тысяч, а владельцу Туарега тысяч в 200. На таких машинах хорошо ездить пока они совсем новые и многие первые владельцы об этом знают, поэтому эти машины так дешевеют сильно при перепродаже.
Лучше купить КИА - гарантия 5 лет, технологии у корейцев используются консервативные - никаких экспериментов рискованных с коробками и моторами, чем к примеру грешат японцы и особенно немцы. Сейчас корейцы по качеству уже перегнали японцев. У них и металл кузовной лучше, и коробки и двигатели и электроника. И даже сборка.

Андрей Семенков

лучше ниссан новый. новая есть новая и надежней намного и дешевле в обслуге.
так же можно посмотреть мистубиши оутлендер xl. хонда пилот. ленд крузер. ниссан мурано.
удачи!