На
Наталья

КАКАЯ МАШИНА ЛУЧШЕ volkswagen touareg или infiniti fx35 . Помогите выбрать машину))

Serdar Ozturk

touareg в обслуге дешевле, однако с них 3.14здят фары на раз-два.
Появилась такая тема.
Infiniti интереснее если шуршалок в достатке.

Мария Соловьева

Туарег лучше ...с трехлитровым дизелем ...FX35 - это Мурано с понтами, автомобиль который абсолютно не стоит тех денег, которые з анего хотят в России . Впрочем, Мурано то же не стоит ))