Евгения Малова

Какая компания лучше toyota или volkswagen? Вот еще машины приглянулись такие: venza и touareg v6

хорошо,спасибо за ответы

Лидия Рослая

По марке Тойота лучше, но по моделям Туарег лучше Вензы.

Дмитрий Белов

мне таурэг ближе к телу.

Р;
Рост ;-)

Тойота, бесспорно. Технологически у Фольксвагена нет и половины того уровня, что у Тойоты. Однако в плане качества - они на одном уровне.

Наталья Силаева

Тойота конечно лучше) в тойоте меньше машин с русской сборкой)

Серега

туарэг повеселее, да и комфорт помоему, будет вообще отлично если немца взять

Леша Лоев

Если раньше Фольксваген можно было назвать машиной, то сейчас они делают вёдра, на уровне Хюндай.
Тойота лучше!

Надежда Свинарёва

по машинам можно судить о сборке.... комплектации... и цене... а о компании по количеству проданных машин без обращения к диллеру по поводу брака

Виктория Кулакова

тойота конечно. нет больше того немецкого качества