Артак Саркисян

Subaru XV или Volkswagen Touareg

Сергей Жуков

Может, Тигуан, тогда ещё можно подумать. А так Туарег, без вопросов.

Лилия

Может, Тигуан? А то Туарег в 2 раза больше XV и в полтора раза дороже. . .

Просто на вид Туарег и Тигуан похожи, только размером отличаются - многие путают. Зря их назвали на одну букву.. .

Если это Тигуан, то нафиг - лучше XV

А если всё же Туарег, то Туарег, пожалуй, но только на дизеле!

Алёна Андрющенко

Volkswagen Touareg лучше

Алексей

Туарег, конечно!

Ксюша

туарег с 2008 вообще отличное авто ))