Елена Забара(Татарина)

А почему все так ополчились на Subaru XV? Ведь отличная машинка

Так не интересно... Полное г... о и точка. И ни одного аргумента
Как в известном фильме"Значит, хорошие сапоги, надо брать":-)

Марина Толстикова

Если нравится, почему нет? В обслуге дороговата конеш и уже совсем не та что были раньше Субарки. А говно для тех кто завидует, и никогда даже не сидел в ней.

Тим

просто купить не можите настоящего японца..а покупаете нашей сборки и начинаете хаить машину....субару была и будет В ЯПОНСКОЙ СБОРКЕ

Seydgy Петрикеев

Да накакать. Не знаю, кто там ополчился, я на ауди езжу!)

Галина Гроздева

машина полное говно.

Мария Андреева

не рыба не мясо потому что машина, афтар.

Дмитрий Михальченко

отличная потому что тебе нравится? а ты джереми кларксон? или какой другой эксперт? детсад, когда своя машина тобой считается самой лучшей

Вероника

Просто лучше немца взять, вот и все

Антонина

Отличная ...от чего ???От других ?? Да, отличается ...но, на этом все прелести и заканчиваются )

Ольга Валевич

ИМХО все современные одинаковы в своем классе, давно нет индивидуальности, интеграция однако.