Kate Zhivetina

lexus rx или volkswagen touareg? 2007

Настя Горетова

туарег! лексус дрова.. . посмотри ютуб с туарегом никто не пытается состязаться по бездорожью

Ирина Романова

лексус в цене меньше теряет. да и по надежней будет. в плане бездорожья может vw и лучше.

Кирилл Загрядский

Я за Lexus rx,красивая машина.

Кирова Нина

именно этих годов туарег занял первое место по обращениям в сервис в мире.... самая хреновая сборка (( а вот лексус как появился с 1997 года в америке и с тех пор только становится лучше и комфортнее и именно лучший авто в мире занял именно лексус 3.5рх-и ещё2 седана тоже лексус -туарег где то в середине__и только новый кузов туарега заиграл по новому и качественно, но я всё равно за рх-( был в прошлом веке и рх и в 2006 гибрид рх---) вам удачи

Владислав Kaban

лексус конечно.. и в цене падает оч. медленно и соотношение цена-качество

Иван Горкун

Лексус. Туарег хорош но косяков полно.