Лариса Михейкина

Который престижнее Lexus RX-330 или Lexus is 250 ?

В машинах не разбираюсь, просто выбираю по дизайну, ну и по расходам тоже собственно. Вот понравились мне эти Императорские машинки. Токо вот выбор трудный для меня

Татьяна

престижнее мерседес бенц

Григорий Шумилкин

На мой взгляд, RX - ни о чем, IS интересный, но маленьий, в легковой категории гляньте GS - вот этот действительно хорош!!!

Анна Алексеевна

rx - 350 новая модель - бери не пожилеешь - если денег хватит конечно

Виктория С

я не люблю с низким клиренсом, искать дороги? ни припарковаться нормально, все бордюры твои.

Жанна Русских

смотря что вы любите если спортивную езду то седан если любите всех давить и бездорожье то джип но джип дороже по налогам водила обе модели честно скажу мне не подошли не мое, в обслуживании дороже мерсов

Илья Кирьянов

RX практичнее, запчасти по цене приемлемые, некоторые подходят от хариера.

Мария Мартиросян

RX на класс выше. И соответственно дороже) ) Есть деньги, купить лучше Ауди или Мерс!