Ро Ман

Toyota Altezza(Lexus IS) 1999г

Добрый день, хочу купить автомобиль Toyota Altezza(Lexus IS) 1999г. хочу узнать что чаще всего ломается на этом машине, на что обратить внимание при покупке, у каждой марки есть слабые места вот хочу знать в этой кокая, и надежна ли она? каробка автомат 4 двери 130.000км, зарание спасибо

Виктория Попова

13 лет машине, чем ты думаешь

Екатерина

Очень надёжная машина, вряд ли что то сломается)) ) А если всё таки что то сломается, то предугадать это будет не возможно (скорее всего какая-нибудь мелочь) . При том что поломка скорее всего произойдёт по вине хозяина

Алёна Ли

Возможны поломки по ходовке и то предсказуемые типа стойки сайлент блоки т. д. Состояние приводов. Если машина не была в переделках, то это очень хороший и надёжный вариант.

Любовь Боброва

тойота алтеза зачем

Ко
Котёнок

Ооочень надёжный автомобиль

Ев
Евгения

Чаще всего летит коробка) Медленно на них не ездят. Мотора для гонок маловато, вот жмут в пол почти всегда. А потом продают, когда симптомы возникают. Так что ей особое внимание. Остальное как у всех, просто диагностика движка и подвески. Пробег 130 мало вероятен. 10т. в год за 13 лет.. . Удачи