Семакова

Возник такой вопрос. Мне в сентябре исполняется 18 лет. Хочу купить машину- Toyota altezza.

На этом сайте мне понравилась вот эта- супер
там внизу под объявлением есть купить в кредит. Это возможно?

Юрчик Никитин

возможно только в долговую яму попасть под бешеный процент
за 600тыр 99г. в. - есть разум?
"...На руси, слава богу, дураков лет на сто припасено" (С) Кузьмич

Дмитрий Суслин

600 тыр это дорого, есть более достойные машины за такие деньги, а если денег нет, то не мечтай о кредитах . ты её не сможешь содержать, она будет требовать от тебя больше чем ты думаешь, тем более что правый руль

Вл
Владислав

Тебе не дадут кредит. Мал ещё,нет стажа работы.

Кэ
Кэт

возможно но процент велик будет

Вячеслав Морозов

Солнце мое, а ты цену и год выпуска видел? Оно тебе надо?? ? Ну и что, что 400 л. с. ? За 600 можно и посвежее купить, а 400л. с. тебе нафиг не надоть, если только убиться ап городскую стену)) ) Руль правый, да ты её в жизни не продашь потом за такие деньги, тем более если стуканешь...

Ксюнька Ксю

кредит дают с 21

Эльдар

Забей, ты ее потом хрен продашь