Anastasia Bambola

какую купить машину на 18 лет??

Руфат Гулиев

губозакаточную)

Татьяна Божок

самую плохую, чтобы разбить не жалко было.

Наталья Антонова

Самую хорошую, чтоб было потом с чем сравнивать и девки давали.

Алексей Паникаров

купи кабриолемт масквич М 400 или М 401 такой точно ни у кого не будет

Анюта Бекасова

Велик бери лучше !

Алексей Макаров

Запор, Жигули !

Надежда Гулевич

Черную Приору, заниженную в ноль, затонированную по кругу и с прямотоком!

Мстислав Лыкович

Какую не жалко

T A

ока

Юлия Лапшина

можно купить до 450 тыс. рублей на 18 лет

Лёнушка

бери русскую, чтобы было не жалко разбить и ездить нормально научишься
тоже вот такая же проблема, только я на 20-летние себе хочу взять

Ал
Александр

Опель Кадетт, например.

Фёдор Корнейчук

ваз 2109 онли раша