Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую купить машину на лето?
Посоветуйте что-нибудь, нужна машина до сентября (может быть включительно), хотелось бы максимально дешево, и чтобы ездила без поломок:) и еще, чтобы от нее легко и быстро можно было избавиться через 3-4 месяца. Что посоветует?
тойоту праворульную купи
про тойоту праворульную - хуже совет не придумаешь ) особенно с нулевым опытом - вылететь на встречку очень будет весело
бери любую машину, на которую хватит бюджета (желательно нестарую иномарку) - за три месяца с ее стоимостью ничего не случится
если упор на дешевизну, то выбора нет - только таз (который ВАЗ) - опять же желательно максимально нестарый
пежо 206сс, 307 сс на выбор.. или крайслер 300с-как раз на лето по клиренсу.. и скинуть в августе джигитам
Ауди ТТ. Кабриолет
Лисапед.
Общественный транспорт!
матиз. сугубо летняя машина. По колеям и сугробам не ездиет в принципе. Экономичен. (не просторный правда.. . Но для индивидуального перемещения сгодится) Продать можно будет таким же практичным людям, коих немало. И если в морозы не ездить, то и ломаться почти не будет. Большая часть поломок зимой происходит. Мороз такая штука.... (по скоростному режиму он не так уж и плох, как может представиться!... Бешеная табуретка!!!)
Daihatsu Copen на лето самое то.. . только продать сложно будет.
Вы хоть ценовой диапазон напишите, мы ведь не экстрасенсы))))))
без крыши
Дас ист фантастиш!! ! любая дешевая машина потребует к себе внимание....
Только отечественные машины. Можно найти нормальную за 90-100 тысяч рублей. Зайдите например на авито и поставьте характеристики: Отечественные, до 100 тыс. руб. , пробег до 100 тыс..
Бугатти веирон-отличная машина по отличной цене, как раз на лето)
Ламборджини купи