Елена Рогалева

Какую купить машину на лето?

Посоветуйте что-нибудь, нужна машина до сентября (может быть включительно), хотелось бы максимально дешево, и чтобы ездила без поломок:) и еще, чтобы от нее легко и быстро можно было избавиться через 3-4 месяца. Что посоветует?

Автомобиля у меня не было, по-этому я в этом не разбираюсь совершенно.

Ириска Сладенькая

тойоту праворульную купи

Red Berry

Только отечественные машины. Можно найти нормальную за 90-100 тысяч рублей. Зайдите например на авито и поставьте характеристики: Отечественные, до 100 тыс. руб. , пробег до 100 тыс..

Дина

Ауди ТТ. Кабриолет

Сергей

Общественный транспорт!

Антон Сычев

Вы хоть ценовой диапазон напишите, мы ведь не экстрасенсы))))))

Gusserus

про тойоту праворульную - хуже совет не придумаешь ) особенно с нулевым опытом - вылететь на встречку очень будет весело

бери любую машину, на которую хватит бюджета (желательно нестарую иномарку) - за три месяца с ее стоимостью ничего не случится

если упор на дешевизну, то выбора нет - только таз (который ВАЗ) - опять же желательно максимально нестарый

Дм
Дмитрий

Дас ист фантастиш!! ! любая дешевая машина потребует к себе внимание....

Петр Никулин

Ламборджини купи

Валерия Аникеева

Бугатти веирон-отличная машина по отличной цене, как раз на лето)

Nurdin Kudaybergenov

матиз. сугубо летняя машина. По колеям и сугробам не ездиет в принципе. Экономичен. (не просторный правда.. . Но для индивидуального перемещения сгодится) Продать можно будет таким же практичным людям, коих немало. И если в морозы не ездить, то и ломаться почти не будет. Большая часть поломок зимой происходит. Мороз такая штука.... (по скоростному режиму он не так уж и плох, как может представиться!... Бешеная табуретка!!!)

Фе
Федор

пежо 206сс, 307 сс на выбор.. или крайслер 300с-как раз на лето по клиренсу.. и скинуть в августе джигитам

Екатерина Сергеева

Daihatsu Copen на лето самое то.. . только продать сложно будет.