Julia Fokina

какую купить машину на 18 лет до 300000 тысяч бу

K*
Konstantin *****

Если из новых то лучше всего ваз 2114 или ниву каратыш, а из поддержанных фокус 09 года

Валентина Рыжова

Фокус в лучшем случае 06-го года будет. Советую лансер 9, можно найти с левым рулем, года 04-06-го даже. Заходи на Drom.ru, смотри объявления, там же отзывы, куча форумов на эту же тему, ближние конкуренты этого самого лансера.
Одно скажу, брать в эту цену ваз, даже новый, жаба душит

Светлана Цыпулева

DAEWOO NEXIA - 2010г. нормальный вариант для начала. Не ломается, меняй масло и колодки иВСЕ !!!с ВАЗом не сравнить. Пиши, расскажу все прелести этой машины. Могу помочь и с приобретением.

Олег Тен

Не ТАЗ! (Тольяттинский Авто Завод)