Юлия Маторина

Как купить бу машину,

Мария К

Выбрать подходящий вариант, заключить с нынешним собственником договор купли/продажи, заплатить собственнику деньги, оформить ТО, ОСАГО и поставить ее на учет. В чем суть вопроса?

Па
Павел

если не разбираешься в этом и не имеешь опыта, то лучше обратиться например вот сюда http://www.major-expert.ru Хороший салон, карта диагностики, гарантия на авто, надежность и прозрачность сделки.

Александр Денисов

Продаю!
в наличии ВАЗ 20143 2002г
Форд эскорт 1994г

Назира

на авто рынке или через объявление

Вiолетта Гущенко

посоветуйтесь со своими знакомыми, которые покупабли б/у машины

Галина Мухамметова

Идёте на авторынок, выбираете себе машину, договариваетесь. Оформляете все бумаги о купли-продаже с хозяином. Остальное дело за Вами, это всё кратко конечно, но думаю понятно

Света

авто. ру тебе в помощь