Ирина Гудзь

Нормально ли если первой машиной будет Altezza 2JZ-GTE ?

или лучше начать со сток вроде 3s-ge ?
или посоветуйте свои варианты:)

Тимур

ну я не знаю, первая машина с рулем в бардачке, стрёмно как то,
а вообще всё зависит от бюджета, ну и желания конечно

Чье? Мое?

Лучше купи Lexus IS 200, та же самая машина только с левым рулем, для европейского рынка. Новичку лучше с левого руля начинать.

Serik

Да хоть Краун-Маджеста, хоть Крузак-Прадик-лишь бы твое поведение на дороге соответствовало НОРМАЛЬНОЙ машине. Чем круче машина-тем меньше суеты и лишних движений. Сумеешь держать марку и ездить так, чтоб не подумали "че за идиот на этой Альтезе? "-ПОЖАЛУЙСТА, бери Альтезу-тока рад за тебя буду 🙂
Но если НЕ ЕЗДИЛ ПОЧТИ на других машинах и эта личная будет у тебя РЕАЛЬНО ПЕРВОЙ, на какой будешь один ездить-то может слишком мощной оказаться, а если на машинах родителей уже фиг знает сколько пробега накатал и без косяков-то бери что ТЫ хочешь-самому чтоб нравилось.

Анатолий Дмитраница

Лучше сразу купить Порше 911

Т. A.

Я считаю, что криворукую вообще покупать не стоит.

Людмила Марченко

бери что нравится, но лучше с левым рулем.