Алексей Рудковский

как думаете ниссан альмера классик нормальная машина в качестве первой машины для девушки?

С6
Сергей 69

Да, вполне отличное авто!

Дмитрий Шашков

не Мерс надо, что так в пустую начинать, Время тратить

Сергей Колесников

Первую для девушки лучше стиральную, вторую швейную, а уж потом можно и Альмеру, так как первые две точно не разобьёшь.

Нина Лукьянова

Нет конечно! Это авто классом С, поэтому тяжелый и большой. Для девушек желательно что-нибудь поменьше и с большим клиренсом, чтобы не утюжить дорогу.