Денис Симаков

что вы думаете о ниссан альмера 2014 года?

Максим Мухамедзянов

а ничего не думаю. Обычное пластиковое дешевое корыто, на которое нормальный человек не сядет. Его купят или ПТУ шнкиик в качетсве первой машины на сэкономденный стипендии или алкаши со сдачи пустых будылок и цветмета на помойке

ba
barkov90

Logan с шильдиком nissan

Марина Храброва

бесполезный т. к. седан.. что еще сказать)))

Фа
Фарид

Обычный, ничем не приметный автомобиль. По качеству на мой взгляд равный солярису

Анна Кириенко

Не стоит своих денег. Вообще щас ниссан полное фуфло делает (работал у офф дилера, там и сделал такие выводы).

Наталия Палчей

более просторный Логан. Вполне

Ali Jabbor

ощущение, что здесь одни олигархи и ихние соски. сосите дальше. каждый покупает машину по средствам для езды, хотя кто-то и для понтов, людей давить.

Тоня Ерёменко

если технически он как прошлый, то это шляпа. прошлый древний как засохшее говно предка мамонта

Влад Смирнов

нормальная машина, по сравнению с корейками, отличная

извиняюсь, живу на дальнем востоке и написал о японских альмерах

Мария Шмелева

Это версия Рено Логана для тех, кто "прется" только от шильдика "Ниссан". Кстати, все "младшие" модели Ниссанов, типа Микры, Ноута - это Рено Клио. Не забывай о наличии в природе "Альянса Рено -Ниссан" который работает на "один карман" и управляется гендиректором Рено Карлосом Гоном.

Машина утилитарная, трудно за такую цену от нее ждать какого-то "технологического прорыва", однако, это и не "смутный китаец". Рено - он и в Африке Рено. Есть, кстати, на drom.ru блог "Русская Альмера". Вот там без всяческих "ля-ля" подробно описана вся ее эксплуатация в суровых условиях Дальнего Востока. Почитай - просветишься.

M_
Max _

nissan almera 2014

достоинства: сносный салон и место водителя, место для ног сзади, багажник и его внут. ручка, курсовая устойчивость, тормоза, подвеска, цена, предсказуемое поведение, езда по трассе, расход топлива

недостатки: специфич. эргономика (управление климатом и сигналом) , дешевая отделка, нет дополн. удобств сзади, расхлябанная мкпп, невнятное сцепление, шумность мотора на верхах, подголовники для рослых людей неудобны

Артем Артёмов

Не соответствующая цене какашка .300000 и то дорого!