Олеся Дыга

Что лучше? BMW, Mercedes или Toyota (Lexus), Honda? Если машины одного класса и примерно одной комплектации.

Александр Пуляев

Мэрс, с ним лехус не сравнится, про хонду и говориь не хрен
и вообще запомни "Есть автомобиль, а есть Мэрседес - что здесь разговаривать"

Leonid Potapov

Состояния смотри. А так Мерс.

Иван Петухов

Мерседес ЛУЧШЕ!

Александра Киселева

Если машины одного класса и примерно одной комплектации.

Щито?)))))

Mария Олеговна

самый надёжный - лексус, это признали и америкосы и немцы . в инете задайте интерес - всё узнаете .

Volk Dolinovich

Прочёл комменты... специалисты, блин! Про Бугатти и Феррари ещё порассуждайте...