Ка
Кариа

Какая машина считается выше по классу. Toyota crown или Lexus LS?

Класс- 1 и тот же.. .
Если отбросить тот факт, что это машины для разных рынков

Александра Демидкина

Сейчас и Lexus продают на внутреннем японском рынке.
Aristo,Celsior, Altezza и Windom больше не выпускаются. . .
Crown и LS - авто одного класса, но для разных "целевых аудиторий".
Маркетинг, однако. . .
Crown - для сторонников традиций, более возрастной клиентуры, чиновников.
Lexus - ориентирован на "молодых и стильных" )))

Наталья Сергеевна

Обе класса "люкс"

Кс
Ксения

краун это тойота и выпускается лет под сорок, а лехус появился для америкосов и для европы в 1992 году, марка краун всегда с правым рулём и если мажестик то это выше крыши, лехус даже кажется серой мышью и только в этом веке третий лексус реально хорош, оба авто премиум класса ))))

Iriska ))))

Вообще-то, Crown не имеет леворуких аналогов. Lexus LS - это, в прошлом, Toyota Celsior, и находятся они в одном классе с крауном. Однако, в крауне приятных мелочей поболее.