Чукалин Юрий

Скажите какая машина лучше Mercedes G-Class ( Гелендваген) или Lexus LX570, 2011

Миш Миш

Лешка вешь. геля мерзота еле продал. тьфу напомнил

Александр Лебедев

Гелик круче- пацанский.

Полина Олина

LX570
Гелендваген авто для охранников

Людмила Григорян

это абсолютно разные машины и что лучше или хуже могут сравнивать только люди в лучшем случае державшиеся за капот, но никак не ездившие на них.. Нельзя их сравнивать. Тем более что 570 это уже не внедорожник как и ЛК200 а наворочено-статусный SUV. А Гелик как был внедорожником со всеми армейскими нюансами так им и остался по сути... Я свой Гелен продал в день подачи объявления. Просто хлам убитый нафиг никому не нужен, а ухоженные машинки разлетаются быстро. А у нас козлы покупают Гелен чтоб убить, потому как на вложиться-денег только на фишки от управления сидушками хватает.

Иван

Что в Гелендвагене такого что отдают такие деньги.. Искусственная цена