Ал
Альберт

Выбор Б/у автомобиля. Range Rover Sport 2013 года или же Mercedes G class 2011?

Сейчас езжу на автомобиле Mercedes GL 2008 года, очень люблю мерины, но в то же время очень нравится дизайн нового кузова Ренж Ровер Спорт. Своего нынешнего друга уже 100% решил менять, выбор пал на Range Rover 2013 года с пробегом 27 000 км и Mercedes G class 2011 года с пробегом 45 000км. Цена о обоих примерно одинакова (+/- 50 000 рублей) .
G class нравится брендом, поскольку я фанат Мерсов, да и "трехлучевая звезда" на капоте всегда отображает "качество и статус".

Прошу, дайте объективный совет, что лучше взять?

Спасибо.

Alexey

гелен как был машинка для сопровождения так и остался и его сидения хороши для небольших поездок-табуретка даже 65 амг за почти 15 млн. р. достаточно проехаться на действительно удобном и комфортном рэндже.. ( кстати сзади так же неудобно сидеть на 463..и если вспомнить предыдущий армейский W 460 он был такой же аскетичный военный и более грузовик ..чем удобный джипчик... ) прокатитесь и реально оцените комфорт рэнджа.

Вова Ходяков

Сравнил паркетник с армейским внедорожником. Естественно G-класс

Александр C

Так" звезды" ж нет на внедорожниках мерседес или вы их сами устанавливаете?
Не знаю как после GL на G... Тут тупо решают за Вас понты. И Чем не устраивает GL? Стоимостью ремонта и ТО?