Александр Скачков

BMW X3 VS Volkswagen Touareg ???

Я конечно понимаю, сравнение не совсем уместное, но все же ...
БМВ X3 xDrive3.5d, Basic,Розничная цена в рублях, включая НДС 2 350 000 313л. с. 8-ми ступенчатый автомат
Фольц- 3.6 V6 FSI цена 2 350 000 р. 280 л. с. 8-ми ступенчатый автомат

Сравнение из за цен, я понимаю что туарег больше подходит к сравнению с Х5, но Х5 больно уж дорогая, от 3 млн. р.
Какие еще автомобили до 2,5 млн. р. можете предложить (паркетники, седаны, внедорожники)???

Настя Шмелева

Hyundai santa fe
Nissan pathfinder
Nissan murano

Савенкова

БМВ X3 xDrive3.5d супер динамика что на бензине
я вот слышал в росии тока битурбо не продают и ли враньё или просто офециалы не продают интересно ответь
http://www.youtube.com/watch?v=wg3F21JZhDk

Ан
Анна

беха это хорошо но лулше бери фолцваген