Юр
Юра

что выбрать BMW X3, ауди Q5, Мерседес GLK, volkswagen touareg? новые 14-15 год. что лучше бензин или дизель, что брать?

Роман Петухов

Ауди Ку5. Очень даже не плохой вариант.
Еще Порш Макан рассмотрите, я маме купил данный авто пол года назад. Машина очень хорошая, притензний-0, лучший в своем классе.

Иван Маркелов

Туарег бери дизельный

Юл
Юлия

Ну если молодой и погонять, то бели "троечку" бумера: побольше у нее вариантов комплектаций вроде как. Если посолиднее, то "мерина". Ну а если просто комфортную машину для езды, то Туарега и да - дизеля.

Алла Щелакова

Туарег. просто туарег лучше в принципе.
А GLK и X3 надо сравнивать с тигуаном