Юлия Усачева

Что брать? BMW 3 серии мкпп e91 2.0 дизель 2009 года или Santa fe акпп второго поколения 2008 год 2,2 дизель.

Екатерина Мусатова

ну как можно сравнивать эти авто--если только вы в тайге живёте и нет ничего другого, необходимо прокатиться на каждой по дороге по которой часто катаетесь--100% сразу выберете которая больше вам приглянется)) , удачи.. . о фото и тем более универсал на верхнем... но здесь важно какие у вас в регионе дороги. если сносные.. то однозначно бумер-красава.

Сергей Елькин

Бэху! Хюндай - восточный ширпотреб, лишенный дизайна (а иногда и просто уродливый))