Евгения Колбина

bmw 3 серии года где то около 93 95 помогите

вот в чем проблема мой рост почти 2 метра и я не знаю будет ли мне комфортно в ней ну еще есть один вариан это митсубиси галант тех же годов помогите советом (я студент машина первая опыта 0)

Сергей Ивлев

В галанте просторнее. А лучше залезть в машину и попробовать поездить или хотя бы педали понажимать. В 3-ке тоже можно ездить, но задний пассажир может коленками тебе в спину упираться.

Владимир Казаков

Студент на "бэхе" или "галанте" 93-го года? ! О_о Да Вы богатый экстремал, батенька.. . Стипендии-то хватит на ремонт и запчасти? О том, что на них еще и ездить - я не говорю, ибо это для обычного студента, живущего на стипендию, да на родительские деньги - не реально...