Сергей Прытов

Как думаете, стоит ли брать BMW 3 series e36, годов так 95-ых. Тысяч за 250 они еще неушатанные. Стоит ли? Качества/цена

Стоит ли брать за 250к бмв е36? 95-97 года.
Город-миллионник, Питер. Есть ли шанс взять неубитую и которая не будет высасывать деньги? И стоит ли?

Алексей Марков

Ясен пень ушатанные и уезженные.

Денис Белоусов

такие машины могут быть двух видов. мертвые и убитые

Галина

Всякое может быть, попробуй, но реальнее мерс найти.

Игорь Чечельницкий

Труп! У тебя уже есть деньги на нормальную бюджетную машину б/у, типа Логана или Авео, а ты хочешь взять полумертвый автохлам с понтовым шильдиком. С новья она была конечно очень хороша, но сейчас их время ушло. Бери свежую тачку и не парься, нафиг тебе постоянно вкладывать деньги в ремонт, бензин, налог, запчасти?

Мария Щербинина

Я занимаюсь подбором автомобилей. Я не нашел ни одной живой Е46 даже (на 5-8 лет младще) не говоря уже про е36. Мысль плохая.

Игорь Крысин

для наших дорог не реально дорого будет облуживание такой машины по ходой части особено многоречажная задняя подвеска, запчасти дороги а покупать придется потому что вы не найдет машину в отличном сост. они все давно изжили себя все уже свое откатали.

Виктор Латанов

36 я надежнее 46 й. за эти деньги бери купе с хорошей комплектацией

Александр Мышкин

если есть еще 100т. на вложения - можно попробовать взять.
Нет, шансов взять не убитую - нет. Она 100% будет ушатаная, 99% что битая, ну и конечно же гнилая (слабые места - задние арки колес)