Антонина

Пробег BMW. 250 тысяч для BMW 89 года это много?

Всем спасибо!

Оксана Гагарина

это очень мало. фактический в несколько раз больше

Инна Зламан

это второй круг спидометра, братан. 1250000 скорее всего....

Антон

Очень даже Так как свинтили и не хило, У меня Т5 2007 г пробег 370т км

Наталья Воронова

немного однако мож скручен одометр

Кристина Курилович

это очень очень мало

Alisher Todgikhanov

смотри по состоянию

Алексей

там как минимум должно быть 600 тысяч.

Виктор Муравьёв

У мeня Мeрин 92г. 460000 мaшинa в идeaлe двa хозяинa я трeтий.

Александр Залогин

Столько же скрутили.

Руслан "

Не ну ладно про скрутку, не все же вруны. Еще несколько лет назад у отца в гаражах подряд четыре бокса с дедушкиными вариантами 1989-1993 года выпуска, пробег был у все по 70-100 тысяч, пробеги родные, ни кто не скручивал. Но это деды в реальном виде, и машины - классика. НЕ БМВ, которые дедушкам не по карману. Для таких экземпляров как Бэхи - скрутка 100%. Или спидометр большую часть жизни стоял.