Марина

Пробег 250-300 тыщ много ли это для пассата в3? Какой пробег для фольксвагена нормален?

Миш Миш

Для немца, это не много.

K*
Konstantin *****

Ещё столькоже-и тогда возможна капиталка.... Это-как минимум...

Александр Березин

вы собираетесь покупать или продавать автор?
если 1 вариант, смотреть авто с пробегом свыше 150 не имеет смысла.

Natashenka Lebedeva

Нормальный. После 300 тыс. поменяете там кольца всякие в движке и дальше будете ездить...

Ок
Оксана

Может и будете ездить, а очень может быть, что и не будете.. .
Пассат В3 - это старая рухлядь, и то, что у него хоть как-то еще работает мотор - вовсе не обозначает, что все остальное у него не отвалится на ходу.. . Судя по всему, ни один из авторов "хвалебной оды В3" - его не только не имел во владении, но и тупо на нем никогда не ездил, а так - "что-то от кого-то слышал". У меня несколько знакомых имели этот "чемодан" - избавились при первой же возможности. Один - мучается до сих пор. Может у моего знакомого купите? 🙂 Там, правда, краска с кузова отлущивается и гремит все в салоне, и ремонты каждый месяц - то подушки двигателя, то ходовая, то еще что-то, а так - машина бомба! Бензин только нюхает! 🙂

Марина Вдовина

для такой рухляди это нормальный пробег, но бегать еще будет