Сергей Рожнов

Пробег 260 тысяч это сильно много для машины 1992 года???

Шу
Шульц

Хе-хе-хе.. . Скорее сильно мало...))

Cool

Это мало. Пробег либо скручен или второй (третий) круг.

Светлана Цыпулева

наверняка пробег там смотанный и не один раз..)

Светлана Лебедева

20 лет по 10000 в год все вполне реально... если сгоняли то только порядка 100 000км.
Смотрите состояние.

Светлана Анохина-Терёшина

Если вы имеете ввиду показания счётчика пробега, то очень мало, если, конечно модель не редкая. Если имеете ввиду много ли это для двигателя, то от двигателя зависит. Для 1,8 много, для 3-литрового нормуль, для 4 и выше-по сути обкатка. Главное состояние кузова. На пробег машин таких годов смотреть смысла нет.
Если же про цену, то тут строго индивидуально. Если состояние кузова хорошее и выше, то совсем недорого. В те годы делали машины на десятилетия, и кузов тех лет в идеальном состоянии прослужит ещё не один десяток лет.

Валя Васильева

Это сильно мало. Скрутили, если не стояло в гараже. Либо как выше написали- 2-й круг

Светлана Орлова

это дофига для любой машины...

Ali Jabbor

Если для ТАЗика-то доживает последние дни.... Если Японец или немец-то юность ещё только наступает....

One Step Closer

Смотря какая машина и условия эксплуатации. Это как от рассвета до забора. Машины разные бывают, как впрочем и их владельцы.

Юлия Магутнова

смотря что за машина, если японочка, то нормально, корея-уже не очень. а про нашу я вообще молчу