Татьяна Заборова

lexus rx 350 2006 года пробег 100к сильно машина убитая будет? говорят надежная машина

Олеся Першина

Всё зависит от условий эксплуатации, своевременности тех. обслуживания и манеры езды прежнего владельца.
Вообще, "РеКс"-машина надёжная, но за сотню можно ушатать любое авто.)) )
Кроме того, пробег-вещь в наше время абстрактная и к нему надо относится скептически (сматывают безбожно). Даже сервисной книжке можно доверять с оглядкой.. .
При покупке такого недешёвого авто обязательно нужна диагностика в проверенном сервисе и особое внимание (!) к документам и номерным агрегатам-машинка довольно "криминальная".

Елена Войнова

Посмотри на хозяина - сам все поймешь!

Марина Зарубина

Будьте готовы к большому расходу бензина, а так машина хорошая.

Василий Коломиец

Смотря кто и как на этом авто гарцевал ? 🙂 Железо - есть железо, всё когда-то выходит из строя, а запчасти и ремонт данного авто очень дорогие ! 🙂