Максудбек Мамаджонов

50 тысяч километров для мотоцикла honda это пробег?

50 тысяч километров для мотоцикла honda это серьёзный пробег? хочу брать Honda SPADA 1991года с пробегом 50к в хорошем состояние из Жапана

Макс Хомяк

По идее, не очень много. Но можно и за 500 км. ушатать моцик.

Ai
Aid

За 22 года, 50тыс. пробега. это по 2.2 тыс. км в год . СОМНИТЕЛЬНО.

Марина Алаторцева

ну если мотик в хорошем состоянии то можно брать

Елена Горина

да пробег большой-будешь с ним тратиться неслабо.

Ли
Лилия

у моего коня уже 74к)))

Ольга Боева

при условии своевременного обслуживания и тем что двигатель 4Т, ресурс исчерпан процентов на 30