Марина Шибаева

70 тысяч километров пробега, нормально ли это для автомобиля Оки?

Дмитрий Берестовой

3-4 года круглогодичной эксплуатации. Вполне нормально, если хотя бы по минимуму за машиной следили - расходники, подвеска и т. п. Ну и по кузову если еще нет рыжиков. До 300 000 побегать должна.

Илья Зубов

мне кажется как раз добегала до большой замены расходников... чем меньше автошка ..тем больше износ всех деталей, жалко всегда такие машинки)))

Игорь Вакуло

Мы тоже с Оки сыну начинали, посмотрели ремонт и купили машину.