Наталья Макеева

Вопрос по автомобилю ока

Имеется автомобиль ока, пару лет стоял в гараже и не сдвигался с места, сегодня решил посмотреть что сним ( авто не мой, дяди, и стоял в гараже из за того что не заводился) нашел проблему дыры в шланчиках от бензобака, все поменял прикрутил - вуаля завелась, но холостые обороты не держала добавил на карбе кол-во бенза начала стоять на холостых оборотах - не глохнет, НО из глушителя валит черный дым ( до настройки тоже валил) что это? И когда решил прокатится на ходу слетела клемма + и она заглохла, разве так должно быть или она ездит на акуме? Только пожалуйста давайте развернутый ответ

Roma Mitrokhin

развёрнутый? вот про Порше Панамера за 12 миллионов было-бы не в падлу, а про твоё говно даже пальцы писать не шевелятся

Анна Маркина

Скорее всего залегли поршневые кольца, проверьте компрессию. А клеммы надо проверять, если + коснулся кузова то можно спалить генератор, регулятор напряжения или сам автомобиль

Aлексей Жуков

Слить топливо нужно было с бака масло проверить сделать расконсервацию промыть цилиндры от залягания поршневых колец

Са
Санёк

Я знаю, что тебе нужно сделать, поехать на мшине к реке. с разгона вкатить ее туда, потом вытолкать обратно, облить бензином, поджечь, подождать, пока прогорит, потом снова утопить. И пойти купить новую)))