Ил
Ильгам

Мазда 3 МПС 2009 года пробег 70 тысяч стоит ли брать?

Хочу приобрести спортивный подержанный автомобиль, бюджет около 600тысяч

У меня есть автомобиль. интересует именно спортивный на это есть 600тысяч.

Людмила Filippova

я б на твоем месте забрал бы с салона Hundai solaris или Wolkswagen polo!

Smokli Roland

либо сонату с пробегом, или рапид с салона но лучше поло это точно. и откуда вывод что мазда 3 это спорт, и спортивную для чего телок катать сонька норм а погонять 2108 16 клопанов расточка на 1,8 литра прошивка турбина и вот почти идеал спорт авто

Melis Kimsanov

Виталий, тебе написали, что человек рассматривает как вариант Мазду 3 МПС!!! Это заряженная троечка! Кстати, едет не плохо! Но обслуживание очень дорогое для машины среднего класса! По этой же цене можно Опель глянуть Астра ОПК, тоже шустрая машинка) но за нее сказать ничего не могу... как она по качеству и обслуживанию. Кстати, на счет слов Виталия К. про ваз 2108...турбина, расточка и т. д. и т. п. она едет просто ппц, у меня у знакомого была... на стенде мерили около 220 сил... мля, так он с места дергал любые иномарки... правда больше 200 страшно ехать... такое ощущение, что может что-то отвалиться)))))