Евгения Таранова

Что лучше купить селику либо мазду мпс?

Aza Yuldashev

Мазду мпс (Мазда Перфомантс Спорт). Более практичная удовлетворит драйверские амбиции

An
Andрей

Конечно тойоту. Низковата только

Замира Алиакбарова

Селику, по виду она точно лучше, но и по техническим характеристикам лучше кажется .

Юрий Лосев

+1 к селике

Володимер Олiйник

а еще варианты имеются???

Т)
Таня ))

Селика- имелась недолго- неубёрег от ирода на зилу....

Сергей Артюшенко

Что бы ответить на данный вопрос, определитесь, какие цели ставятся, какой тип езды вам предпочтительнее, даже по каким "дорогам" преимущественно будет вестись эксплуатация. Ответив для себя на казалось бы такие простые вопросы, вы сможете и выбрать нужный вариант.

Анюта Мамаева

Вишня прав смотря какие дороги

Ольга Щербатых

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!