Юра Черников

ваши отзовы о таёте селике 2001 года и мазде RX-8 2004 года что надёжнее?

Michael Hussey

тОЙОта

Арсений Макаров

у rx-8 роторный двиг. стоит. у них срок короткий. чуть ли не 100 тыщ пробега.

Иришка Круглова

не знаю как вам а мне нравиться мазда она по интереснее)

Евгений Почкалин

селика надежней, но я бы поковырялся с маздой!

Александр

Ресурс немезиса (роторный от мазды) 40-50 тыс км пробега - далее на выброс. Он не ремонтируется просто меняется. Машина жрет бензин и масло в немерянных кол-вах (побольше чем камаз на полном серьезе)
Селику берите с опаской - кол-во прежних горячих джигитов должно быть разумным
Сами двигатели 1zz что с форсировкой что без очень надежны и ставились еще на кучу моделей

Иван Мельников

Нету лучше велика- чем Тойота Селика.

Павел Кольцов

РХ корефан капиталил двигу после 80000км. за 75рэ. Двига то роторная и колодки тормозные на перед в 12рэ встали. Думай