Юл
Юлия

Какая машина лучше и обоснуйте свой ответ пожелуйста.. мазда RX 7 или RX ???

RX 8

Саша Белый

8 она мочнее, и цыфра больше)))

Авдонин Дмитрий

и то и то не то

Тойота

Максим Быков

7 лучше. на 8 роторный двигатель, бешеный расход, и очень малый ресурс у двигателя 80-100 тыс. км.

Станислав Гержот

личьно для меня ВАЗ 2101-----09... я в них ездил я кое что понимаю.... для меня в них мягко и спокойно.... Обосную. ремонт скорость (хоть и не за 200) ...и такое.. . Душевные они. ( ну то -есть с душой) теплые холодные. нейтральные.... Иномарки ( где мне доводилось бывать все Холодные ...( ну мертвые) пару штук только было норм и то нейтралы ( форд скорпио и шкода Актавиа).. . и все. Без души они...