Лискачев Дмитрий

кто что может сказать про мазду RX-8 2004?

как вообще машинка? подвеска? и можно ли поставить поршневой двигатель и по чем обойдеться?

Ри
Римма

не бери. это роторный двиг. его чинят лишь единицы мастеров и берут за это космические цены. при этом ресурс у него всего 150 тыс.

Алексей Куликов

скажу только одно она очень прожорлива не смотря на обьем 1.3 и роторные двиганы долго не живут

Светлана Макарова

скорее всего в рот взявшая, на тазиках люди на отсечке ездят, а на такой вобще тяжело удержаться пиздюлей раздать ей)

Алексей Шерстюк

С ротором проблемно будет...