Лариса Фролова

скажите пожалуйста плюсы и минусы mazda RX-8 и скажите что лутше эта мазда или мазда тройка ?

Юлия Тимофеева

У РХ-8 плюс и минус един - Это роторно-поршневой двигатель.
Если фанат- рекомендую. Если машинку просто ездить бери Трёшку

Андрей Мальцев

плюс и минус, действительно РПД срок службы невелик, ремонту не подлежит, но мощь немерянная:))))

Софья Демишева

рикс8-роторный двигатель, плюс, это при маленьком обьеме большая мощность, минус маленький моторесурс, да еще и расход 18л/100км, машина бомба, но чем больше пробег, тем ближе момент замены двигла (меняют где то в пределах 100тыс. км), а троечка будет ездить и ездить )))

Михаил

лучше 3...для реальной жизни больше подойдет)