Антуанетта Чернецова

Mazda rx-8 или ford focus st. Что лучше взять Mazda rx-8 или ford focus st и пояснение почему.

Илья Климов

Если не смущает неремонтабельный двигатель Мазды - покупай, если есть желание и деньги. Во всем остальном - хорошие и относительно недорогие машины.

Н*
Надя *

Если есть такая мечта как RX8, к чему эти вопросы про ST? Тем более, вы же не думаете, что его пятицилиндровый турбо или спортподвеска в обслуге существенно дешевле чем на Мазде? Да, разница в практичности и цене конечно будет, и она точно будет в пользу ST, но если брать вторую-третью машину выходного дня, то зачем это всё? Вам же не картоху возить )

Надо брать Мазду.