Данил Тарасов

Mazda rx-8 Смотри внутри

Что скажите про Mazda rx-8 нравиться очень. Ну вот пугают что роторный мотор пфффф Г**НО. Я буду ее использовать не часто, много по выходным. В будние дни может буду. А так какие цены на запчасти и т. д. (Спрашивает водитель, а не хозяин страницы так что я не малой)

Рекман Ирина

Ротора хватает не на много.... Тысяч на 100.. Потом проблемы начинаются вплоть до капиталки...

Дмитрий Ладанов

Машина моей мечты, а роторный мотор это эксклюзивная изюминка