Светлана

двигатель на Mazda RX 8

везде пишут о том, что ресурс двигателя 100000 км и то при идеальном обслуживании последнего, так ли это?
и еще - во сколько обойдется замена/ремонт двигателя мазды рх 8 допустим 2004 года?
и возможно ли поставить на нее двигатель от другой машины? если да, то от какой?

только что прочитал на двух сайтах об этом двигателе на одном написано что производитель гарантирует ресурс на 500000 км, а на другом на 300000 км

Лв
Лвыриапылор

Везде информация разная, но ресурс этого двигателя мал по сравнению с другими. Стоимость движка можно найти на сайте все моторы точка ру. От другой машины вряд ли туда впихнешь.

Марина Юдина

300000 думаю до полумиллиона дотянет при бережной езде, я бы такую машинку конечно не взяла бы, очень уж велик риск поломки и неремонтность двигателя

G!
Gunner !!!

прикольная машина, но двигатель сапёт 15-25л на сто км, в остальном охуенная точила!!!! двигло на нее стоит примерно 75-100т. р

Ирина

нахрен этот дохлый движок с неуемным аппетитом