Н К

есть Mazda RX-8, 2004 г. без двигателя за 155 тыс, брать????

И5
Ирина 5

Сначала прикинь, сколько ещё движок "встанет". Моторы на них роторные вроде и особой надёжностью не блещют.

Алексей Щелкачев

Смотри сам по состоянию.. . Кстати, можешь от Приоры туда движок воткнуть.. . Движок стоит 200-250 тыс. (родной Маздовский)

Волкова Оксана

ну мотор с навеской еще сотку. ты ездить то на ней смогешь? подумай