Lydmila Timashkova

Mazda RX-8 Стоит покупать да или нет? ? На что надо обратить внимание,

RX-8

Ирина Гизатова

на роторный мотор, если чё то это пападос. Они много не ходят.

Денис Краснослободцев

Права для начала купи, а потом уже понты кидать здесь будешь.
Деньги небось на школьных обедах сэкономил???

Макс Синицын

они все ушатаные, мотор завтра под замену. купи вел, и надёжнее и для здоровья полезнее

Кс
Ксюха

моторы ходят в районе 40000, потом капиталка, дорогостоящая как правило