Ел
Елена

Что лучше взять honda integra, Celica или Mazda Rx-8?

Лена

Мазда но она ломучая.

Анастасия Клименко

Лучше возьми БМВ М5 новую. )))

Дарья Гахария

если хочешь ездить и не боятся что станешь среди дороги тогда бери хонду. Очень надежный авто. Правда не знаю как из запчастями на неё.
Селика более оптимальный вариант из з\ч нет проблем, но не такая надежная
за мазду могу сказать что будет больше на СТО стоять нежели ездить. Роторный двигатель как ни как

Мария Милакова

Мазда РыКСа-машинка безусловно интересная, заднеприводная, с выдающимися техническими характеристиками, НО учитывая, что авто не новое, я бы Вам её категорически не рекомендовал-дорогое это дело: замена апексов на роторах РПД после 100 тыс. км., а то и раньше.
Тойота Селика (ZZT230) 1999-2006 г. и Хонда Интегра ( DC5) 2001-2006 г. -авто схожие по концепции и конструкции, без проблемных и слабых мест. Выбирайте из них, руководствуясь личными предпочтениями и состоянием конкретных экземпляров.

Марина Неткачева

если нужда более-менее мадежная машина бери что-то другое, если нужна красивая заряженная тачка бери мазду - но сразу готовьте дополнительно до 50% от стоимости мазды на будущие вложения в авто.