Мария Шмелева

Стоит ли покупать Mazda'у RX-8 ?

Привлекает невысокая стоимость авто и её престиж.
Знаю что ротор недолговечный (100000-130000 км) Да и жрет она много.
Вариант как-нибудь потом вообще заменить движок на поршневой?

Галина

Хорошее авто. Только там роторный движок, он очень проблемный в ремонте.

Дмитрий Разумов

Двигателя аналога вроде нет (потому как без мотора она стоит 3 копейки

Анастасия Белоусова

можно, если в гараже стоит ещё один авто на каждый день.
скажем, машинка выходного дня. так, выехать, по треку прошвырнуться, да девок покатать, чтоб аж пищали

Женя Васильева

Зачем она нужна с поршневым движком?

Капиталка потом и все. Только капиталить ее умеют очень немногие.

Машина выходного дня. Годовой пробег не более 15000 И будет тебе счастье.

Инна Ушакова

На мой взгляд она не стоит своих денег.

Джон Скаво

все рыксы убитые перевёртыши или смерть видали, потому что их быстро убивают