Софья Кравцова

Ford Fusion или Ford Focus 2,оба 10-того года, что лучше взять?, и почему?

Sahib Abidov91

Ford Focus 2

Катюша Шмакова

от состояния конкретного авто. Диагностика дилера определит ваши будущие затраты. Их может не быт совсем (кроме расширенного ТО раз в год) , а могут быть и на 200 тыс ближайшие 5 лет.

Са
Сангерим

фокус, отличная машина, да и смотрится лучше

Максим Суворов

Форд Фокус безусловно. Во-первых: эта машина выше классом, и в салоне и снаружи намного лучше Фьюжена. Бери машину с 2-литровым бензиновым двигателем (145 л. с. ) и на автомате (4-ступенчатый) . Ориентировочная цена около 550-600 тыс. руб.