Юрий Николаевич

всем привет) хочу купить мазду rx-8.у кого какие впечатления? что посоветуете. что посоветуете.

Юлічка Казіева

http://reviews.drom.ru/mazda/
поиск с мистером гуглом приятней вдвойне...

Милан Макаров

у другана была. с одной стороны - резвый звереныш. НО - как тапку в пол - до 70 л\100 км (автодром Мячково) и масло жрет не по детски (2-3 литра на 1000) ...а уровень упустил -=смерть уплотнительным кольцам=новый мотор.... в общем слили ее после замены ротора....

Анечка Предель

Мазда рулит.

Александр Захаров

Если подумать? Хорошенько подумать....

Дмитрий Владимиров

роторная и с турбиной - вещь