Владимир Наумов

Мазда 3 или Митцубиси Лансер 2008-2009 год, пробег 75тысяч. Что лучше брать? Именно из этого прошу отвечать. Коробка автомат

Светлана Королькова

Я ездил на Мазде 3 в командировку - жесткое ведро, спина и жопа болели жутко, хотя динамика неплохая.
Я бы выбрал Мицуба. Тоже жесткая, зато в ремонте будет дешевле.

А вообще - бери Мерседес.

Владимир

Два ведра. Монетку кинь.

Иван Богомолов

Из этих двух вариантов, конечно, Мзду. А лучше что-нит другое. Шумоизоляция у них швах