Br
Brutpot

Пробег 110000 км митцубиси x 2008 года стоит брать?

Подскажите кто знает, стоит покупать с таким пробегом, продает друг, обманывать с авто Не станет, все с ним в порядке, только вот пробег смущает! Помогите советом)

Денис Кондратеня

так это его не сматывали-вот и 110 тыс, продают то смотанные-сплошь по 30...40 тыс в обьявлениях.

Александр

че прикалываешься. 110 тыс км. даже для жигулей это не пробег. а у японцев миллионники стоят.

Ан
Анастасия

По моему для пятилетней нормально, чаще бывает больше только скручивают.

Александр Гулидов

Для митцы это нормально.

Дмитрий Ртищев

да купи и можешь сменить мотор