Татьяна Небера

мазда 3 - год 2008 пробег 70 тысяч.. км. ПОМОГИТЕ

Решил приобрести себе этот автомобиль 2008 года пробег 70 тысяч ..1 хозяин по птс ..за 360 тысяч+ торг... стоит ли брать этот автомобиль.. Автомат коробка 1.6л.. написано состояние идеальное вложений не требует ..хорошая ли машина

Ирина Корниенко

Хорошая как минимум на 120 тыр больше стОит,тупо хорошая,6-ти летняя машина ну никак в идеальном состоянии быть не может.

Лена

нормальная тачка и цена нормальная

Денис Денисов

пойди на СТО. дай сто рублей любому механику - он пойдет вместе с тобой и там уже определишься точно

Зайцева Анастасия

Гадать сподручнее по фото. Пришлите фото, погадаем.
А вы пока спросите у хозяина ПОЧЕМУ он решил продать такой расчудесный автомобиль?

Елена Морозова

Спец в автомастерской нужен вам СВОЙ, чтоб не подвел. Но не ОБЩИЙ с продавцом. Однако.

Angel S

конечно хорошая. только хозяев у нее было больше и пробег смотан вдвое

Кирилл

за сто рублей мастер со станции тех обслуживания и жопы от стула не оторвёт.... сам в этой сфере работаю.... но вот что касается диагностики на СТО - и вправду мастер мастеру рознь.... на кого нарвёшься, такой и результат диагностики будет. а машина вроде не плохая, я имею ввиду модель, но всёже надо перед покупкой на СТО заскочить - чтобы потом если что локти кусать не пришлось.... такое часто бывает.